Подготовте рассказ о спортивном соревновании на школьном стадионе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро у нас спортивное соревнования на школьном стадионе я очень рад этому потому что я много тренировался готовился по этому поводу, спорт это для меня всё это жизнь это здоровье! Я уверен что мы (я) одержим победу, ведь я этого так хочу. Но если проиграю то не следуют отчаиваться потому что впереди ещё много соревнований в которых я могу одержать блистательную победу! Я уверен в себе! Спорт для меня всё!!!