Напишите небольшой текст или сочинение на тему Приключение Капельки ( капелька, к?

Напишите небольшой текст или сочинение на тему Приключение Капельки ( капелька, к??торая жила в океане, побывала в круговорете воды, то есть нужно написать :сначала я поднялась,потом .....а потом спустилась обратно в океан) Помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключение Капельки. Динь! Динь! Динь! Это дождь стучит по крыше. Тысячи капелек летят из бесконечного голубого неба вниз, стукаясь о крыши домов. среди этой тысячи и наша Капелька. Вот она всё ближе и ближе... Плюх! Это Она плюхнулась в лужу на дорожке. Но вот засветило солнышко, и тучи куда-то убежали. Жарко. Лучи солнца так и бегают по газону, по крышам, по дорожке... Один лучик попал на нашу капельку. Ей вдруг стало так тепло, что она оттолкнулась от лужи, которая держала её, и полетела высоко-высоко, к белым облакам. И вот она среди них. Здесь как-то очень холодно. Дует сильный ветер. Капелька старается не отставать от облака, оказавшегося множеством таких же капелек, как и она. А капелек становилось всё больше. Нашей Капельке потихоньку становилось всё теснее и душнее. ей вспомнились лучи солнца, весёлая лужа. Капелька посмотрела вниз... ого! так высоко! Но надо прыгать. Она зажмурла глаза и начала падать вниз... Всё ниже, ниже, ниже...