Философия. « История – это драма, конец которой неизвестен» ( Х. Ортега – и – Гасет

Философия. « История – это драма, конец которой неизвестен» ( Х. Ортега – и – Гасет) определите проблему,пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предпологая, что здесь рассматривается социальная проблема, потому что, история, это то в первую очередь что пишет народ. А проблема народа это прежде всего социальная проблема, и действительно, история это драмма. Доказательства этих слов я приведу такие. Вспомните сколько войин претерпела наша история? сколько людей погибло, сколько смертей невинных в нашей истории отображено? Сколько мук перенесла наша история? сколько боли бы,ло и есть у нашей истории у нашего народа? войны, голод, мор, блокада. Все эти беды перенес наш народ, и все эти беды, описанны в учебниках истории нашей, много страдальной страны россии. Разве вам недостаточно аргументов  того чтобы утвержать что история это драмма конец которой действительно неизвестен? Ведь с течением времени пишется и история, и она драматична, а когда будет ее конец неизвестно никому.