Заполнить таблицу 1 столбик Длина прямоугольника 14 сантиметров неизвестно сантим

Заполнить таблицу 1 столбик Длина прямоугольника 14 сантиметров неизвестно сантиметров в 2 раза больше ширины 2 столбик ширина прямоугольника 7 сантиметров неизвестно сантиметров 3 столбик периметр прямоугольника неизвестно сантиметров 36 сантиметров 4 столбик площадь прямоугольника неизвестно сантиметров в квадрате 72 сантиметров в квадрате ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина 14 ширина 7 периметр 42 площадь 98.Длина 12 ширина 6 периметр 36 площадь 72