По опорным словам составить и написать рассказ на тему: Весенее утро.слова Чудесн?

По опорным словам составить и написать рассказ на тему: Весенее утро.слова Чудесн??е утро,яркое солнце,ветерок,пели птицы,природа радовалась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннее утро Это утро для Светы было чудесным, ведь сегодня ей исполнялось десять лет. Встав с кровати, девочка посмотрела в окошко, за которым светило яркое солнце. Она решила позвонить своей подружке Ане и позвать прогуляться. Выйдя с подъезда, Света отправилась в парк. Легкий ветерок щекотал ей щечки. Придя в парк, девочка села на качели, чтобы подождать подружку и насладиться пением птиц. Природа радовалась наступлению весны, а Света - своему первому юбилею.