Подготовьте рассказ о своём любимом герое зарубежной литературы. Почему вы выбрали именно этого персонажа ?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЗАВТРА НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый литературный герой Незнайка.Само имя его избавляет от всех наказаний.Имя его даёт прощение всем проделкам.Незнайка личность не простая,а даже оригинальная.Мыслит он не стандартно,что часто приводит к неприятностям.Незнайка не долго переживает из за неудач.Незнайка своеобразный сангвиник-холерик.Вот поэтому он мне нравится!