Подготовьте рассказ о юном разведчике - "каким я представляю ивана"из рассказа Владимира Богомолова(внешность героя. его поступки.ваше отношение к Ивану) ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван был совсем ещё ребенок , на вид десяти - одиннадцати лет, сам был узкоплечий, с тонкими ногами и руками , лицо было скуластое. Когда он приплыл в штаб он всегда молчал, был серьёзным, потому что он не хотел им говорить откуда он , зачем он и кто его послал сюда. Но после того когда выполнили его просьбу он стал более спокойный и разговорчивый или чувствовал себя спокойной. Мальчик будет мстить до последнего тем кто убил его семью. Ивану стоило много чего пережить. Он был и лагерь смерти и в партизанах. Как рассказывает про лагерь или вспомнит отца, сестренку,- трясется весь. P.S не знаю что ещё, дальше напишешь как ты относиться к Ивану