Подготовьте рассказ(лучше всего рассуждение) по одно из следующих пословиц(на выбор): "Гнев твой-враг твой","Безделье-мать всех пороков","Прилежание-отец счастья". Небольшое рассуждение лучше более понятное и не сложное)9_12 пр...
Подготовьте рассказ(лучше всего рассуждение) по одно из следующих пословиц(на выбор): "Гнев твой-враг твой","Безделье-мать всех пороков","Прилежание-отец счастья".
Небольшое рассуждение лучше более понятное и не сложное)9_12 предложений.
Заранее огромное спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гнев твой-враг твой.Гнев -это один из грехов.Не все могут гнев держать при себе.Люди выражают свой гнев ,говоря плохие вещи,делая нехорошие поступки .Портя этим настроение .Гнев может посорить тебя с твоими близкими.Старайтесь не выражать гнев а покорить его силы делая что то хорошее.