Подготовьте сообщение на тему "Природная зона,в которой я живу(Тайга)" Составьте план сообщения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Географическое положение 2.Тип, внешний облик зоны (леса, тундры) 3.Климатические условия (пояс, температура января и июля, осадки) 4.Почвы 5.Растения и животные 6.Природные ресурсы 7.Охрана природной зоны (заповедники)