Подготовьте сообщение (небольшое) на тему "использование информационных технологий в школе" (как информационные технологии помогают учащимся в обучении, и учителям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://festival.1september.ru/articles/312893/ В конце XX века человечество вступило в стадию развития, которая получила название постиндустриального или информационного. Возможности информационных технологий для человека становятся безграничными, способствуют эффективному решению профессиональных, экономических, а также многих других проблем. Грамотно, профессионально распорядиться сегодняшними техническими и информационными возможностями способны те, кто обладает необходимыми знаниями, позволяющими сориентироваться в новом информационном пространстве.