Подготовьте сообщение о том, как работал А.П. Чехов. Не биографию, а о том, как он писал свои произведения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строки из записных книжек превращались в наброски к будущим произведениям, потом - в черновик, кругом покрытый исправлениями, вставками. Он всегда зачеркивал слова, которые ему казались лишними.  Часто писатель зачеркивал в черновике большие абзацы,слова... и вместо них вставлял два-три слова. «Краткость - сестра таланта»,- заметил он как-то.