Подготовьте сообщение об одной из групп древних животных обитавших на земле миллионы лет назад
Ответ(ы) на вопрос:
Брахиозавр относится к отряду ящеротазовых динозавров. Они обитали на Земле примерно 150 миллионов лет назад. Части скелетов брахиозавра найдены были в Северной Америке и Восточной Африки. Первый скелет был обнаружен в 1900 году в штате Колорадо, в США.