Подготовьте сообщение "Влияние деятельности человека на природу родного края". помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может вредить природе ,собственно и заботится .Дело в том что все меняется во круг,заводы и остальное может навредить своим газом и дымом выводящимся :растениям ,зверям ,нам.Что косается приведёт к заболеваниям.Деревья помогают очищать воздух,они накопычивают то чего мы терпеть не можем.Собственно деятельность человека может и вредить ,к примеру загрязнение экологии.И может помочь в заботе и работе с  влиянием паразитов ,и труду помочь природе .