Подготовьте устное сочинение на одну из тем: " два побега из плена","Жилин и Дина"," Жилин и Костылин в плену". попытайтесь в своих сочиненях использовать слова и выражения из текста рассказа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин пытался выбраться из плена, а вот Кастылин не чем не помогал Жилину. У Жилина была верная подруга по имени Дина. и т.д