Подготовьте устный рассказ о весне. Используй безличные глаголы. Начни свое выступление так: Вот и даждалась природа весны. Повеяло теплым ветром. Зазеленело, защебетало в лесах...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и дождалась природа весны.Повеяло теплым воздухом.Зазвенело,зашебетало в лесах птицы.Все цветет и блогоухает.Все оживает.