Подготовьте вопросы для дискуссии на тему «Экономические интересы РФ в сотрудничестве со странами Азии».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: 1. Для чего РФ сотрудничает со странами Азии? 2. Какая выгода в сотрудничестве с ней? 3. Какие отношения у РФ со странами Азии? 4. Перевоз полезных ископаемых из Азии контролируется Россией? (Это те вопросы, которые я сама бы задала. Но не факт, что они подойдут.)