Подготовьте выразительное чтения стихотворения. Постарайтесь при этом передать развитие сюжета и обозначить характеры персонажей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы выразительно прочитать стихотворение нужно его понять. О чём оно. Если о чём-то грустном то с соответствующей интонацией. Помни , что нужно проговаривать все буквы чётко и не торопится. Удачи!)))