Подготовьте высказывание типа рассуждения о культуре поведения. Оформите послед?

Подготовьте высказывание типа рассуждения о культуре поведения. Оформите послед??вательность изложения аргументов с помощью вводных слов во-первых,во-вторых и т.д помогите плиз очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я расскажу вам о культуре общения и культуре поведения во-первых в обществ. местах вы должны вести себя одыкватно и как подобает этикету во -вторых за столом нужно сидеть прямо и есть аккуратно . ни в коем случае нельзя кидаться едой ну и добавь там еше чего - нибудь;)