Подготовьтесь к игре Я пересказываю ты слушаешь. Вспомните приемы слушания. Разде

Подготовьтесь к игре Я пересказываю ты слушаешь. Вспомните приемы слушания. Разделитесь на три команды.Ученик первой команды пересказывает текст упр 75 ,а другие слушают и оценивают пересказ точность ,соответствие стилю,итонационную выразительность ,жесты и т . д ) Затем ученик из второй команды пересказывает этот же текст ; его пересказ оценивают члены команд-соперниц .Выигрывает та команда, которая лучше других перескажет текст и убедительнее оценит пересказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака Клепарда Кинуться (куда?)назад.Сжимая (как?) крепко.Шагнул(как?)тверже.Прыгнуло (как?)вдруг.Убегать (как?)страшней.