Продолжите текст. И вот я в театре. Медленно гаснет свет. Поднимается занавес....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сцену выходят два актёра которые играли как буто бы это не игра , а реальность . я просто не верю что так можно входить в образ . эти люди так играли будто сами ангелы перед мною . и вот закрылся занавес ,я не успел понять "что ,это всё?" я бы смотрел на этих ангелов во плоти всю жизни ,это было прекрасно ,но увы пора прощаться с этим залом , с этими актерами . но я не теряю надежды прийти сюда ещё раз и увидеть этих актёров .