Подготовьтесь прочитать друг другу отрывок из стихотворения л. мезинова. я хочу покататься! на ком? на слоне! я хочу покататься на могучей спине. а) спишите четверостишие. подчеркните в словах буквы, обозначающие безударные гла...

Подготовьтесь прочитать друг другу отрывок из стихотворения л. мезинова. я хочу покататься! на ком? на слоне! я хочу покататься на могучей спине. а) спишите четверостишие. подчеркните в словах буквы, обозначающие безударные гласные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу покататься на ком на слоне я хочу покататься  на могучей спине