''Подите по дворам'',-сказал Дубровский.Дубровский спросил:"Все здесь?"."Я дворовый человек господ Дубровских",-ответил мальчик."Славная весть",-я поймал Дубровского."Благодари же барина",-сказал исправник.Нужно из прямой в кос...

''Подите по дворам'',-сказал Дубровский. Дубровский спросил:"Все здесь?". "Я дворовый человек господ Дубровских",-ответил мальчик. "Славная весть",-я поймал Дубровского. "Благодари же барина",-сказал исправник. Нужно из прямой в косвенную речь переделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский приказал пойти по дворам. Дубровский спросил все ли здесь? Мальчик ответил,что он дворовый человек господ Дубровских. Кирилла Петрович сказал, что у него есть славная весть - он поймал Дубровского. Исправник сказал, что нужно благодарить барина.