Подкармливание птиц зимой отчёт:число,что делали,упрощённые выводы.Уход за комнатными растениями ,отчёт;число, что делали,упрощённые выводы.Срочно нужно.

Подкармливание птиц зимой отчёт:число,что делали,упрощённые выводы. Уход за комнатными растениями ,отчёт;число, что делали,упрощённые выводы. Срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши,что гуляя в парке кормил многих птиц, Синиц,голубей,воробьев,старался наблюдать,ну как они едят,как от реагируют на то чем ты кормил.Я бы написал так. Растения напиши что у  тебя есть такой цветок .... который ты поливал каждый день,ставил ты его ...... что бы он тянулся к солнцу и росс. Ну как то так