Подкралась, да на цыпочках к весеннему ручью, Играет, да на скрипочке он песенку свою. Выводит тонко-тоненько невидимым смычком, Танцует вальс соломинка с берёзовым сучком. На листик лакированный, сверкающий паркет, Жучок, пляс...

Подкралась, да на цыпочках к весеннему ручью, Играет, да на скрипочке он песенку свою. Выводит тонко-тоненько невидимым смычком, Танцует вальс соломинка с берёзовым сучком. На листик лакированный, сверкающий паркет, Жучок, плясун рискованный, ступил за мухой вслед! На быстрине под мостиком они пустились в пляс, Зарянка вертит хвостиком и с них не сводит глаз! ………………………………………………………….. И я стою на цыпочках, вполголоса пою, Весной такая скрипочка подарена ручью! Из каких строчек видно,что девочка очень бережно относится к природе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играет, да на скрипочке он песенку свою. Выводит тонко-тоненько невидимым смычком, На листик лакированный,сверкающий паркет... Вроде в этих))