Подлежащее сказуемое определение обстоятельство существительное какое слово скорее всего попал в этот список по ошибке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное, тк.к это часть речи, а остальное - это члены предложения
Гость
слово существительное : все остальные слова как бы говорят чем это является в предложении: например: липовая дорожка: липовая определение, дорожка подлежащее. А существительное это чем выражено: липовая дорожка: липовая прилагательное, а дорожка СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.