Подлежащее выражено неопределенной формой глагола в предложенииА)очень важное проявление вежливости-поздороваться первымВ)первое дело в жизни-честно служить родинеС)цель жизни-стремиться всегда впередД)справедливость-доблесть и...

Подлежащее выражено неопределенной формой глагола в предложении А)очень важное проявление вежливости-поздороваться первым В)первое дело в жизни-честно служить родине С)цель жизни-стремиться всегда вперед Д)справедливость-доблесть избранных натур Е)с умным разговориться-мёду напиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E (подлежащее «разговориться»).
Гость
Е) разговориться - подлежащее.напиться - сказуемое