Подлежащее выражено словосочетанием в приложений А) Прошла целая неделя B) Пятнадцать делятся на три C) Танцующие теснились и толкали друг друга D) Кто не проклинал станционных смотрителей E) Во дворе возле крыльца стояла п...

Подлежащее выражено словосочетанием в приложений А) Прошла целая неделя B) Пятнадцать делятся на три C) Танцующие теснились и толкали друг друга D) Кто не проклинал станционных смотрителей E) Во дворе возле крыльца стояла пара лошадей Скажите прошу вас кокой правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E) Во дворе возле крыльца стояла пара лошадей .....................
Гость
ВО ДВОРЕ СТОЯЛА (КТО?ЧТО?) ПАРА ЛОШАДЕЙ