Подлежащие и сказыемуе это клавные члены предложения . По-другому они называются ...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие и сказуемое - это главные члены предложения. По-другому они называются грамматическая основа предложения.
Гость
Главные члены предложения – подлежащее и сказуемое. Подлежащее. Подлежащее – это главный член предложения, не зависящий от других членов предложения....(вот так только )