Подлежащие выражено местоимением в предложении а) Врач Сергеева недавно уехала. б) Брат с сестрой поступили в один и тот же институт. в) Николай с Денисовым ходили по залам. г) Все проголосовали за предложение председателя. д) ...

Подлежащие выражено местоимением в предложении а) Врач Сергеева недавно уехала. б) Брат с сестрой поступили в один и тот же институт. в) Николай с Денисовым ходили по залам. г) Все проголосовали за предложение председателя. д) Для сохранения мира на земле нужны усилия всех народов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Все проголосовали за предложение председателя
Гость
правильный ответ будет-г