Подняться над жестоким веком, сохранив в себе гуманность, человеческое достоинст?
Подняться над жестоким веком, сохранив в себе гуманность, человеческое достоинст??о и уважение к живой жизни людей, - такой видят главную мысль романа некоторые литературоведы. Согласны ли вы с такой точкой зрения?
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала,Петр Гринев,он спас Марию от Швабрина и Савельича
. затем Мария Миронова-поехала спасать Петра в Петербург.Емельян Пугачев-
вспомнил про заячий тулупчик и спас Петра от виселицы,так же,помог Гриневу
спасти Машу от Швабрина.