Подняв  с  земли  оттаявший  ящичек,  в  котором  Пушок  благополучно проспал всю зиму, я посадил туда ёжика и торжественно принёс домой. Выпишите из предложения  последнегоабзаца все наречия и укажите их разряды по значению.

Подняв  с  земли  оттаявший  ящичек,  в  котором  Пушок  благополучно  проспал всю зиму, я посадил туда ёжика и торжественно принёс домой.  Выпишите из предложения  последнего абзаца все наречия и укажите их разряды по значению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благопулочно и торжественно а разряды я не помню(