Подобрать 10 иноязычных несклоняемых географических названий. Определить род (по русскому языку) и составить с ними предложения. пожалуйста помогите, 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Баку - м.р. озеро Онтарио - ср. р. штат Онтарио - м.р. река Миссисипи - ж.р. река Миссури - ж.р. город Сочи - м.р. река Замбези - ж.р. штат Миссури - м.р. озеро Наири - ср.р. город Батуми - м.р.