Подобрать антонимы гладкая поверхность,высокий берег, узкий проход, скупой человек, доброе слово, жесткая подушка, легкомысленный поступок, резкие заросли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шершавая поверхность Низкий берег Широкий проход Щедрый человек Злое слово Мягкая подушка Обдуманный поступок Непроходимые заросли
Гость
гладкая-ширшавая ,поверхность- низменность,высокий берег-малый берег,узкий проход-большой проход,скупой человек-?, доброе слово-злое слово, жёсткая подушка-мягкая подушка,легкомысленный поступок - трудномысленный поступок,резкие заросли-?