Подобрать Антонимы к словам : Внимательно,Настоящий,Скривить,Рабство,Подарить,Напоминать,Ободрить,Истощенный,Пропавший,Нравственность,Возрождение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассеянно,фальшивый,распрямить,власть,забрать,скрыть,высмеять или унизить,полнокровный,нашедшийся,беспринципность,упадок.
Гость
Внимательно - рассеянно, несобранно, расхлябанно))) Настоящий - искусственный, поддельный, суррогатный Скривить - выпрямить, распрямить, расправить Рабство - свобода, Подарить - продать, и наоборот, отобрать Напоминать - [мешать вспомнить?], Ободрить - утомить, Истощенный - упитанный, здоровый, Пропавший - найденный Нравственность  - аморальность?), Возрождение - умирание, смерть, увядание?.