Подобрать антонимы (сложные прилагательные) к словам серьезный, близорукий, непредусмотрительный, жестокосердный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серьезный-легкомысленный бдизорукий-дальнозоркий жестокосердный-мягкосердечный
Гость
Серьёзный-легкомысленный, Близорукий-дальнозоркий, Непредусмотрительный - дальновидный Жестокосердный- милосердный.