Подобрать и записать имена прилагательные обозначающие цвет. И художественно описать букет любимых цветов,используя подобранные слова.(на русском)ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Подобрать и записать имена прилагательные обозначающие цвет. И художественно описать букет любимых цветов,используя подобранные слова.(на русском)
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а сколько цветов нужно?