Подобрать и записать подходящие по смыслу слова, обо­значающие действие. В записанных словах должны быть сочетания ЧА, ЩА. коровы_________________ мыши____________________ часы____________________ ручейки.______________...

Подобрать и записать подходящие по смыслу слова, обо­значающие действие. В записанных словах должны быть сочетания ЧА, ЩА. коровы_________________ мыши____________________ часы____________________ ручейки._________________ львы____________________ морозы__________________ врачи___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коровы мычат мыши пищат часы стучат ручейки журчат львы рычат морозы трещат врачи лечат