Подобрать из СМИ примеры отклоняющегося поведения,5 примеров!!помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 примеров отклоняющегося поведения, которые наиболее часто употребляются СМИ: 1. Наркомания 2. Алкоголизм. 3. Рэкет /вымогательство/. 4. Бродяжничество, уход из дома. 5. Суицид. Также отклоняющееся поведение называют "девиантным" т.е. - это поведение, которое не соответствует общепринятым социальным нормам.