Подобрать к 1 слову по 2 придложения-построен,сооружен,воздвигнут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он построил высокое здание. Я построил робота на робототехнике. В каком году был сооружен монумент? Не давно мне был воздвигнут храм...
Гость
1) У нас в городе построен новый дом. В маленьком районе построили новый офис. 2) Сооружена новая кладовая в подвале дома Сооружено новое бомбо-убежище 3) На главной площади города воздвигнуты памятники в честь великих писателей Прекрасные памятники были воздвигнуты в области нашего города.