Подобрать к данным словам родственные, относящиеся к другим частям речи.Указать эти части речи: 1) Рассеять- 2)Тоска- 3)робко- 4)надеяться- 5)терпеливый- 6)грусть- 7)решить- 8)грех- СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рассеять-сеялка. 2) Тоска-тоскливый,тосковать. 3)Робко-робкий,робеть. 4)Надеяться-надежда,надежный. 5)Терпеливый-терпение,терпеть. 6)Грусть-грустный,грустить. 7)Решить-решенный, решение. 8) Грех-грешный,грешить.