Подобрать цитаты к образам Шерлока Холмса и Ватсона в произведении "Собака Баскервилей" Даю 30 баллов за нормальный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Интересно, Ватсон, что вы скажете об этой трости? — Можно подумать, что у вас глаза на затылке! — Дорогой друг, если б Вы читали мою монографию об органах осязания у сыщиков, вы бы знали, что на кончиках ушей имеются такие тепловые точки… Так что глаз на затылке у меня нет. — Он видит ваше отражение в кофейнике.