Подобрать к данным словам родственные,относящиеся к другим частям речи. Указать эти части речи.Бесстрашноужасный-смелость-скорый-твёрдый-утро-соседний-добрый -гроза -
Подобрать к данным словам родственные,относящиеся к другим частям речи. Указать эти части речи.
Бесстрашно
ужасный-
смелость-
скорый-
твёрдый-
утро-
соседний-
добрый -
гроза -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесстрашный-прилагательное,ужас-существительное,смело-наречие,скорость-существительное,твердеть-глагол,утренний-прилагательное,сосед-существительное,добро-существительное,грозовая-прилагательное
Гость
Бесстрашный-прилагательное страх-существительное
ужасно- наречие ужас-существительное
смелый-прилагательное посмелел-глагол
скоро- наречие скорость- существительное
твердость-существительное потвердел-глагол
утренний-прилагательное
Сосед-существительное по-соседски-наречие
добро-существительное подобрел-глагол
грозовой-прилагательное