Подобрать к данным словам родственные,относящиеся к другим частям речи. Указать эти части речи.Бесстрашноужасный-смелость-скорый-твёрдый-утро-соседний-добрый -гроза -

Подобрать к данным словам родственные,относящиеся к другим частям речи. Указать эти части речи. Бесстрашно ужасный- смелость- скорый- твёрдый- утро- соседний- добрый - гроза -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесстрашный-прилагательное,ужас-существительное,смело-наречие,скорость-существительное,твердеть-глагол,утренний-прилагательное,сосед-существительное,добро-существительное,грозовая-прилагательное
Гость
Бесстрашный-прилагательное страх-существительное ужасно- наречие ужас-существительное смелый-прилагательное посмелел-глагол скоро- наречие скорость- существительное твердость-существительное потвердел-глагол утренний-прилагательное  Сосед-существительное по-соседски-наречие добро-существительное подобрел-глагол грозовой-прилагательное