Подобрать к именам существительным подходящие имена прилагательные.Записать словосочетания.Подчеркнуть прилагательные волнистой линией. МОЛОКО (КАКОЕ?)тёплое, лисица (какая?)......., заяц(какой?)......., солнце(какое?).......,...

Подобрать к именам существительным подходящие имена прилагательные.Записать словосочетания.Подчеркнуть прилагательные волнистой линией. МОЛОКО (КАКОЕ?)тёплое, лисица (какая?)......., заяц(какой?)......., солнце(какое?)......., ручей(какой?)......., облака(какие?)......, товарищ(какой?)......., сапоги(какие?)....., собака(какая?)...., яблоко(какое?)...., трава(какая?)..., ребята(какие?).... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисица хитрая заяц косой солнце большое ручей быстрый облака пушистые  товарищ смелый сапоги резиновые собака злая яблоко спелое  трава зеленая ребята дружные
Гость
Лисица какая? Хитрая, заяц какой? трусливый,солнце какое? Яркое, ручей какой красивый, облака какие? Белые, товарищ какой? Дружилюбный, сапоги какие красивые!