Подобрать к каждому слову по три слова с таким же суффиксом: игривый, шутливый, замочек, заманчивый, мудрость, лицевой, бантик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игривый - ленивый, красивый, правдивый щутливый- пугливый, трусливый, заботливый замочек- сыночек, клубочек, дружочек заманчивый- обманчивый , сговорчивый, заносчивый мудрость- трусость, глупость, скупость лицевой - боевой, сиреневый, нулевой бантик- фантик, братик, листик