Подобрать к предлогам(для,над,об,в,с,между, без,к.) имена существительные и определить их подеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для мамы-р.п Над домом-т.п Об окне-п.п В корзине-п.п С собакой-т.п Между стенами-р.п Без зубов-р.п К машине-д.п
Гость
для дома (родительный п) над крышей (творительный п) об дверь (винительный п) в квартиру (винительный п) с другом (творительный) между девочками (винительный) без подсказки (родительный) к бабушке (дательный)