Подобрать к словам антонимы безбрежный, рассекая, бесследно, безжалостный, бессил

Подобрать к словам антонимы безбрежный, рассекая, бесследно, безжалостный, бессильный, разговаривала, бессоница, изредка, издавал, беззвучный, бесполезность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безбрежный — бесконечный, бескрайний, огромный рассекая  — соединяя бесследно — частично безжалостный — милосердный разговаривала — молчала бессонница — спячка, сонливость изредка — часто издавал — затаился, безмолвствовал беззвучный — громкий, кричащий бесполезность — необходимость