Подобрать к слову Экскурсия 3 наречия 3 глагола 3 прилогательных 3  существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная экскурсия, любопытная экскурсия, хорошая экскурсия (прилагательные) Ходить на экскурсии, смотреть на экскурсию, фотографировать экскурсию (глаголы) Вчера был на экскурсии, чересчур быстрая экскурсия, навсегда запомню эту экскурсию