Подобрать, как можно больше, несклоняемых имен существительных в сочетании с прилагательными.. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный кофе; Большой шимпанзе; Мой кенгуру; Прекрасное пианино; Розовый фламинго; Замечательное филе; Коричневое пальто; Маленькое колибри; Красивое бардо; Милое пони.
Гость
Он надел теплое пальто; Лера укутала шею теплым кашне; на улице располагалось старое кафе; сумчатый кенгуру; вежливая леди; черный кофе; строгое жюри; интересное кино; увлекательное хобби  Надеюсь помогла тебе!)