Подобрать каждому имени прилагательному подходящее по смыслу имя существительное любого рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болотная местность Водный стадион Водяной край Злой волшебник Злобный учитель Рыбный край Рыбий жир Соседний подъезд Соседский номер Кожаный пиджак Кожная фабрика Высокий столб Высотное здание Конный двор Конский волос