Помогите пожалуйста написать 6-7 предложений на тему "Моё мнение о панках" О том, как они ведут себя, как они выглядят со стороны и своё мнение о них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что панки не хорошие люди.Видут себя плохо (чаще всего они поподают в палицию).Придпочитают черный цвет так кае он подчеркивает их индивидуальность.Панки значительно отличаются в учебе от остольных .Их увожение передается только такимже как они.